Mobilier & Objets d'Art · Fernando Botero · Calvados
Tout le Mobilier & Objets d'art
Fernando Botero
Calvados
Mytika Honfleur
Honfleur, France ·
11
1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
60 000
Que recherchez vous en Calvados ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Quentin Baschelet
Georges Lenfant
Léopold Survage
Michel-François Dandré-Bardon
Henry Nocq
Fernando Botero
Claude Alexis Moulineau
Hubert Priv
Hubert Privé
F. Goyer
Pierre Germain
René Magritte
Joseph Canabas
Paul-Charles Chocarne-Moreau
Karl Höfner Bubenreuth
Mobilier & Objets d'Art
Calvados
Fernando Botero